Barockes Besteck.

Sachgebiet:124Silber
Ausrufnummer:3026
Ausrufpreis:400 Euro

Barockes Besteck. Messer und Gabel. Fein ziselierte Griffe mit Stahlklinge und -zinken. Anf. 18. Jh. L 22 cm