Bele Bachem (d.i. Renate Gabriele Böhmer). 1916 Düsseldorf - 2005 München.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2009
Ausrufpreis:180 Euro

Bele Bachem (d.i. Renate Gabriele Böhmer). 1916 Düsseldorf - 2005 München. Im Stein sign. Handsign. und num. (Ex. 7/35). Frauen in einer orientalischen Stadt. Farblithographie/Velin. 70 x 50 cm