Bemaltes Ei auf Ständer.

Sachgebiet:124Kunsthandwerk
Ausrufnummer:647
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Bemaltes Ei auf Ständer. Darstellung der Hl. Verena, bez. 'Sta. Verena'. Sign. Thomas Endredi, 1981 dat. Ei H 5 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich