Bemaltes Straußenei

Sachgebiet:124Kunsthandwerk
Ausrufnummer:646
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Bemaltes Straußenei mit Darstellung des letzten Abendmahles. Sign. Thomas Endredi, 1984 dat. H 14,5 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich