Biedermeier-Pfeilerschrank.

Sachgebiet:124Möbel und Einrichtung, Gartendekoration und Lampen
Ausrufnummer:2605
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Biedermeier-Pfeilerschrank. Gerader eintüriger Korpus mit Kopfschub. Leicht gebogte Front. Zierintarsien mit Fabelwesen und Bacchantin mit Trauben und Thyrsosstab. Mahagoni, Ahorn. 1. H. 19. Jh. 162 x 70 x 39 cm