Briefbeschwerer.

Sachgebiet:124Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:854
Ausrufpreis:150 Euro

Briefbeschwerer. Alabaster. Auf ovalem Sockel liegen drei ineinander verschlungene schlafende Putti. Min. best. Rs. bez. 'Von meinem Ariel Pisa 1868'. L 10,4 cm