Brillant-Kreuzanhänger.

Sachgebiet:124Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:3131
Ausrufpreis:1900 Euro

Brillant-Kreuzanhänger. Altschliffbrillanten ca. 1 ct. Getöntes Weiß, si-P1. Diamantrosen ca. 0,20 ct. Fassung 14 ct. WG. Um 1920