Brillant-Schleifenbrosche.

Sachgebiet:124Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:3192
Ausrufpreis:980 Euro

Brillant-Schleifenbrosche. Altschliffbrillant ca. 0,25 ct. Getöntes Weiß, si. Kleine Diamanten ca. 0,80 ct. Fassung 14 ct. GG und WG. Um 1900