Brillantarmreif.

Sachgebiet:124Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:3208
Ausrufpreis:1800 Euro

Zuschlagspreis: 2200 Euro
Brillantarmreif. Obere Hälfte mit ca. 1,50 ct. Brillanten ausgefasst in 18 ct. GG. 18 g