Cloisonné-Malerei mit der Darstellung der Rachel,

Sachgebiet:124Miniaturen
Ausrufnummer:2930
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Cloisonné-Malerei mit der Darstellung der Rachel, bez. 'd'après J. Lefebvre'. In partiell mit Stoff bezogenem Messingrahmen. Ende 19. Jh. Gesamtgr. 25 x 16,4 cm