Dame mit Vogelkäfig und Schäfchen.

Sachgebiet:124Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:1095
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Dame mit Vogelkäfig und Schäfchen. Polychrom staffierte Figurine. Bestoßen. Blaue Schwertermarke Meissen, 20. Jh. H 18,5 cm. Rgb.