Drei Puttenköpfchen.

Sachgebiet:124Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:623
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Drei Puttenköpfchen. Terrakotta, polychrom gefasst. 19. Jh., im Stil der neapolitanischen Krippenfiguren. 6 x 6,8 cm