Eduard Bargheer. 1901 - Hamburg - 1979.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2010
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Eduard Bargheer. 1901 - Hamburg - 1979. Sign. und (19)47 dat. Akrobaten. Bleistift/dünnem gräulichem Papier. Bl. (knitterfaltig, min. stockfleckig) 21,5 x 27,3 cm. Gl.u.R