Elisabeth Hirschwald. Geb. 1966 in Schlesien, tätig ebendort.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2307
Ausrufpreis:1300 Euro

Elisabeth Hirschwald. Geb. 1966 in Schlesien, tätig ebendort. Rs. sign., 2015 dat. und bet. 'Ein Tag im Paradies'. Flamingos im Gewässer. Öl/Lwd. 80 x 149,5 cm