Erich Müller. 1923 Sarajevo - 1988 Bad Schussenried. Ab 1943 Studium an der AdBK Wien.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1968
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 340 Euro
Erich Müller. 1923 Sarajevo - 1988 Bad Schussenried. Ab 1943 Studium an der AdBK Wien. Sign. und (19)77 dat. Rs. auf Etikett typogr. bet. 'Oberschwäbische Landschaft'. Öl/Pappe. 35,5 x 51 cm. R