Erich Smodics. Geb. 1941 in Bregenz, lebt und arbeitet ebenda.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2276
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Erich Smodics. Geb. 1941 in Bregenz, lebt und arbeitet ebenda. Handsign., 1993 dat. und num. (Ex. 36/40). 'Die innere Figur (Figurenblock)'. Vernis mou und Farbradierung mit Aquatinta/Rives. Pl. 39,1 x 32,4 cm. Gl.u.R