Erich Smodics. Geb. 1941 in Bregenz, lebt und arbeitet ebenda.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2275
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Erich Smodics. Geb. 1941 in Bregenz, lebt und arbeitet ebenda. Handsign., 1993 dat. und num. (Ex. 16/40). 'Begegnung'. Farbradierung mit Aquatinta/Rives. Pl. 40,8 x 32,2 cm. Gl.u.R