Erich Smodics. Geb. 1941 in Bregenz, tätig ebenda.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2274
Ausrufpreis:300 Euro

Erich Smodics. Geb. 1941 in Bregenz, tätig ebenda. Handsign., 1981 dat. und num. (Ex. XVIII/XX 'E.d.A.'). Hügelige Landschaft. Farbradierung mit Aquatinta. (Bl. leicht lichtrandig). Pl. 36,7 x 49,3 cm. Gl.u.R