Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vbg.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1982
Ausrufpreis:900 Euro

Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vbg. Sign. und (19)41 dat. Uferstück mit ankernden Schiffen, Karren und Eseln (auf der Balkanhalbinsel?). Gouache/Papier. (Bl. besch.). Darst. ca. 46 x 61 cm. Gl.u.R