Feiner Brillant-Memoryring.

Sachgebiet:124Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:3200
Ausrufpreis:1950 Euro

Zuschlagspreis: 1950 Euro
Feiner Brillant-Memoryring. Zweireihig mit ca. 2,43 ct. Brillanten ausgefasst in 18 ct. WG. Ringgr. 54,5