Figurinenpaar.

Sachgebiet:124Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:1108
Ausrufpreis:300 Euro

Figurinenpaar. Eleganter Herr und Blumenverkäuferin. Polychrom staffiert. Ludwigsburger Imitationsmarke: Passau, 19. Jh. H 16 cm und 15,5 cm