Franziskus Dellgruen. 1901 Köln - 1984 Berlin.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1988
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Franziskus Dellgruen. 1901 Köln - 1984 Berlin. Sign. Rs. mit Nachlass-Stempeln. Frau bei der Pediküre. Öl/Lwd. (Reste von Montierung). Ca. 142 x 86 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers