Gallé-Vase.

Sachgebiet:124Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:1359
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Gallé-Vase. Am Hals bez. Gallé. Tulpenförmige Vase auf rundem Fuß. Mehrfach überfangen. Blattwerkdekor. Nancy, Anf. 20. Jh. H 22 cm