Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2243
Ausrufpreis:300 Euro

Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Sign. Hortensien in irdenem Topf. Öl/Lwd. 40 x 40 cm. R