Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2244
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Sign. Pariser Boulevardszene im Sommer. Öl/Lwd. (min. Farbverlust). 34,5 x 44,5 cm. R. Rgb.