Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2245
Ausrufpreis:1100 Euro

Zuschlagspreis: 1100 Euro
Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Doppelt sign. und bez. 'Was nun Paris?'. 'Parisurteil'. Diptychon. Öl/Lwd. Tafel je 116 x 75 cm. Rgb.