Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2246
Ausrufpreis:1500 Euro

Zuschlagspreis: 1500 Euro
Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Dreifach sign. 'Amigas'. Drei stehende weibliche Akte. Triptychon. Öl/Lwd. Tafel je 116 x 74,5 cm . Rgb.