Gertraud Reinberger-Brausewetter. 1903 Wien - 1992 Hinterbrühl/NÖ.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2250
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Gertraud Reinberger-Brausewetter. 1903 Wien - 1992 Hinterbrühl/NÖ. Handsign., bez. 'Handabdruck' und bet. 'Kathedrale'. Holzschnitt/Japan. Bl. (gebrauchsspurig) ca. 86,5 x 62 cm. Rgb.