Sachgebiet:124Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:931
Ausrufpreis:10 Euro

Glaskrug mit Zinndeckel, Monogr. 'EP'. Zinngefasster Fuß. Um 1910. H 18,5 cm