Große Lalique-Schale.

Sachgebiet:124Modernes Glas
Ausrufnummer:824
Ausrufpreis:1600 Euro

Große Lalique-Schale. Bez. Lalique France. Schale aus ausladenden Blättern. Farbloses Glas, teils mattiert. 2. H. 20. Jh. L 46 cm