Großes oktagonales Art-Déco-Tablett

Sachgebiet:124Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:1436
Ausrufpreis:2900 Euro

Großes oktagonales Art-Déco-Tablett mit zwei Handhaben. Silber. Meistermarke Mappin & Webb. Beschauzeichen Sheffield 1920. 58,5 x 36 cm. 2695 g