Günter Gruber. Geb. 1947 in Bregenz, tätig ebenda.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1942
Ausrufpreis:980 Euro

Günter Gruber. Geb. 1947 in Bregenz, tätig ebenda. Sign. und 2013 dat. 'Hommage an Caravaggio'. Gemüsestilleben. Öl/Lwd. (min. Craquelé). 60 x 80 cm. R