Halbmondförmige Brillantbrosche.

Sachgebiet:124Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:3137
Ausrufpreis:1300 Euro

Halbmondförmige Brillantbrosche. Altschliffbrillanten ca. 2,90 ct. Getöntes Weiß - getönt, si-P1. Fassung Silber auf GG. 19. Jh.