Hans Sontheimer. 1906 in Runggaditsch/Gröden - 1981 Dornbirn.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2279
Ausrufpreis:100 Euro

Hans Sontheimer. 1906 in Runggaditsch/Gröden - 1981 Dornbirn. Sign. und 1973 dat. Blick auf ein Bergdorf (im Südtirol?). Aquarell/Fabriano. Bl. 31,5 x 45,5 cm