Hans Sontheimer. 1906 in Runggaditsch/Gröden - 1981 Dornbirn.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2280
Ausrufpreis:150 Euro

Hans Sontheimer. 1906 in Runggaditsch/Gröden - 1981 Dornbirn. Sign. und 1980 dat. Blick auf den Dornbirner First, im Vordergrund Häuser. Aquarell. Bl. ca. 35 x 46 cm. Gl.u.R