Hans Sontheimer. 1906 in Runggaditsch/Gröden - 1981 Dornbirn.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2278
Ausrufpreis:100 Euro

Hans Sontheimer. 1906 in Runggaditsch/Gröden - 1981 Dornbirn. Sign. und monogr. Rs. mit Adress-Stempel des Künstlers. Blumen. Aquarell. Bl. 47,7 x 37,7 cm