Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2291
Ausrufpreis:150 Euro

Hans Trippolt. 1919 Bad St. Leonhard/Kärnten - 2012 Schruns. War tätig in Bregenz. Sign. Fischerhafen in Hard. Aquarell/strukturiertem Papier. Bl. 27 x 29,5 cm