Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2293
Ausrufpreis:150 Euro

Hans Trippolt. 1919 Bad St. Leonhard/Kärnten - 2012 Schruns. War tätig in Bregenz. Sign. Winterlandschaft. Aquarell/genarbtem Papier. Darst. ca. 21 x 23 cm. Gl.u.R