Harald Gallasch/Wolfgang Opitz. Gründungsmitglieder der Dresdner Künstlergruppe 'Lücke-TPT'.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1999
Ausrufpreis:2500 Euro

Harald Gallasch/Wolfgang Opitz. Gründungsmitglieder der Dresdner Künstlergruppe 'Lücke-TPT'. Rs. bez. 'GAOP' und bet. 'Hyrofaun'. In bunten Farben gehaltene Komposition mit abstrakten Elementen und rotem Vogel. Öl/Lwd. 150,5 x 130,5 cm. Rahmenleiste