Helmut Newton. 1920 Berlin - 2004 Los Angeles.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1965
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Helmut Newton. 1920 Berlin - 2004 Los Angeles. Handsign. und 1980 dat. 'Interior (Nice 1976)'. Offset nach einer Fotografie. Darst. 35,4 x 22,6 cm. Gl.u.R. Rgb.