Heribert Schulmeyer. Geb. 1954 in Köln. Illustrator und Comiczeichner.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2267
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro
Heribert Schulmeyer. Geb. 1954 in Köln. Illustrator und Comiczeichner. Sign. Drei Damen mit Knabe. Aquarellierte Tuschfederzeichnung. Bl. (besch.) 21,1 x 28,4 cm