Historismuslöffel 1891.

Sachgebiet:124Silber
Ausrufnummer:3064
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Historismuslöffel 1891. Bez. 'Durch Kampf zum Sieg und Frieden'. Teilweise vergoldet. L 20,6 cm. 160 g. Im Originaletui. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich