Hl. Nepomuk.

Sachgebiet:124Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1570
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1300 Euro
Hl. Nepomuk. Polychrome Holzskulptur, partiell vergoldet. Alpenländisch/Süddeutschland, 2. H. 18. Jh. H 96 cm