Hochfeiner Brillantanhänger in Herzform,

Sachgebiet:124Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:3143
Ausrufpreis:6800 Euro

Hochfeiner Brillantanhänger in Herzform, auch als Brosche zu tragen. Altschliffdiamanten ca. 3 ct. Diamantrosen ca. 1,50 ct. Fassung Silber und GG. Feines Juwelenstück Mitte bis 2. H. 19. Jh.