Honest Schempp. Geb. 1932 in Lindau, tätig ebenda.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2260
Ausrufpreis:50 Euro

Honest Schempp. Geb. 1932 in Lindau, tätig ebenda. Monogr. und (19)54 dat. Lindauer Gassenansicht: Blick in die Fischergasse vom Stadttheater aus. Aquarell auf genarbtem Papier. Bl. ca. 27 x 24 cm. Gl.u.R