Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2007
Ausrufpreis:200 Euro

Horst Antes. Geb. 1936 in Heppenheim. Lebt und arbeitet in Berlin, Karlsruhe und Florenz. Handsign. und num. (Ex. 2457/10000). 'Gefleckte Figur mit Reif, kleiner Figur und Leiter'. Farblithographie/Velin. Bl. 42 x 30 cm