Interlaken.

Sachgebiet:124Alte Graphik
Ausrufnummer:1061
Ausrufpreis:10 Euro

Interlaken. Blick auf Ort und Gebirge. Gouachierte Lithographie, 19. Jh. Ca. 7 x 11 cm. Gl.u.R