Japanisches Scrap Book

Sachgebiet:124Asiatica
Ausrufnummer:2492
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Japanisches Scrap Book mit Farbholzschnitten, Postkarten, Zeichnungen etc. 19./20. Jh. 38 x 28 cm