Jules Moos (genannt Luggi). 1878 Birsfelden - 1960 Riehen.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1967
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Jules Moos (genannt Luggi). 1878 Birsfelden - 1960 Riehen. Sign. Mediterranes Küstenstück. Öl/Ktn. 35 x 50 cm. R