Sachgebiet:124Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:632
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Kiot. Gottesmutter von Tichwin. Messingoklad, versilbert und vergoldet. Russland, 19. Jh. 20 x 17,8 cm